Ваш регион: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Москва:

Москва, Хорошёвское шоссе, 24

Запросы и КП: ooo@all4bath.ru
Поставщикам: buyer@all4bath.ru
НДС и без НДС По 44 ФЗ и 223 ФЗ

Выбираем смеситель

1

Смесители уже давно вышли из разряда кранов, которые просто перекрывают воду в нашей ванной или умывальнике. Для ванной комнаты в наши дни смеситель является не только необходимостью с точки зрения функциональности и удобства, он также является и элементом дизайна в ванной комнате. Выбор отделки, формы и стиля, в котором выполнены современные смесители, практически бесконечен. Неопытному человеку придется перечитать и пересмотреть множество информации, для того чтобы правильно выбрать смеситель с точки зрения функциональной, а также точки зрения удобства, стиля и дизайна.
В сегодняшней публикации мы хотели бы рассмотреть некоторые главные общие характеристики смесителей, которые позволят вам немного сориентироваться и выбрать нужный вам смеситель из всего того ассортимента, который предлагает вам интернет магазин сантехники all4bath.ru


выбираем смесительВ начале нужно определить форму и стиль нужного вам смесителя, так чтобы он не вырывался из общего дизайна интерьера ванной комнаты. Это очень важно, так как главное правило дизайна интерьера – гармония всех составляющих его деталей. Здесь у вас и появятся первые проблемы с выбором, так как ассортимент смесителей по стилевым и цветовым качествам практически бесконечен.
Первое стилевое различие между разными видами смесителей ручки. Смесители на сегодняшний день существуют либо с одной ручкой, либо с двумя. 


Наиболее востребованы в нынешнее время смесители с  одной ручкой, которые позволяют лишь одним движением одновременно регулировать как напор воды в смесителе, так и его температуру. Но следует отметить, что такие смесители, как правило, устанавливают для умывальников либо для моек на кухне.


Смесители с двумя ручками оснащены специальными краниками, один из которых регулирует поток горячей воды, другой – холодной. Следующим немаловажным различием между различными видами смесителей является качество. Выбирая смеситель под свои потребности вы наверное заметили, что даже очень похожие, а иногда практически идентичные товары сильно различаются в цене. Тут как раз и следует вспомнить старую пословицу, которая гласит  - Скупой платит дважды. Имейте в виду, что цена отвечает качеству, и если вам удалось отыскать более дешевый аналог нужного и идеально подходящего вам смесителя, это не значит, что он прослужит вам столько же, сколько более дорогой его «двойник».


Более дешевые модели могут прекрасно выглядеть, но очень быстро потеряют свой внешний вид и былую функциональность.
Если вы уже решили приобрести сантехнику для своей ванной комнаты, настоятельный совет от профессионалов – покупайте сантехнику известных мировых брендов. Так вы обезопасите себя и гарантировано получите только самую качественную сантехническую продукцию. А в случае неисправностей или каких-либо проблем с приобретенной сантехникой – квалифицированную помощь и гарантийное обслуживание.


Магазин сантехники all4bath.ru предлагает вам только самую качественную сантехнику известнейших мировых производителей, среди которых смесители ZUCCHETTI (Италия), смесители HANSGROHE (Германия), смесители AXOR (Германия), а также множество других сантехнических приборов и приспособлений от известнейших мировых брендов.

0
0