Ваш регион: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Москва:

Москва, Хорошёвское шоссе, 24

Запросы и КП: ooo@all4bath.ru
Поставщикам: buyer@all4bath.ru
НДС и без НДС По 44 ФЗ и 223 ФЗ

Обустройство маленькой ванной комнаты

1

Размеры наших ванных комнат, как правило, всегда оставляют желать лучшего. Во времена СССР, к сожалению, разработчики и застройщики не считали нужным уделять особое внимание ванным комнатам, благодаря чему наши сограждане заселялись в квартиры с достаточно маленькими по размерам ванными комнатами, которые были украшены лишенной дизайнерской мысли коричневой плиткой и, занимающей половину всего пространства помещения, большой чугунной ванной. О туалетах вообще говорить не приходилось, так как нередко в этом малюсеньком помещении даже коленки упирались в дверь. Времена менялись и вкусы людей, а также предпочтения значительно изменились.

маленькая ванная комнатаКонечно же, наши сограждане научились выходить из сложившегося положения и для того чтобы хоть как-то сэкономить место в маленькой ванной комнате приобретали плоскую раковину, для того чтобы под нее можно было установить стиральную машину. Другие объединяли перегородку, которая разделяла туалет и ванну и делали грандиозную перепланировку в маленькой ванной для того, чтобы просто было немного просторней и уютней. Некоторые, оставляя перегородку между ванной и туалетом, старались несколько увеличить пространство, приобретая подвесные унитазы с встроенными в стену бачками или унитазы меньших размеров. Современные дизайнерские и технологические решения также позволяют сэкономить место. Для этого многими европейскими компаниями-производителями сантехники разрабатываются сантехнические приборы уменьшенных размеров или прочая комбинированная сантехника. На сегодняшний день существует очень много различных вариантов обустройства ванной комнаты для того, чтобы вам не надо было отказывать себе в удовольствии принять горячую ванную или душ. Компаниями-производителями сантехники разработано множество моделей ванн различных форм (угловые ванны, ванны маленьких размеров, гидромассажные ванны), различных, экономящих квадратные метры ванной комнаты душевые кабины, ну а также различные по форме унитазы, которые также при правильном выборе и качественной установке сэкономят место в вашей ванной.

Если получилось так, что вы не располагаете такими нужными квадратными метрами в ванной комнате – не стоит отчаиваться. Благодаря современной сантехнике вы всегда сможете подобрать нужную вам модель ванны или душевой кабины, или даже комбинировать их, выбрать нужную раковину, купить унитаз нужной формы и размеров и разместить все так, что вы не узнаете вашу прежнюю, казавшуюся тусклой и очень маленькой, ванную комнату. В нашем интернет магазине сантехники all4bath.ru всегда в наличии огромный ассортимент сантехники Европейских производителей. У нас вы сможете выбрать нужную вам по размерам, цвету и функциональным характеристикам сантехнику, которая прослужит долгие годы и не утратит своей функциональности. Многие компании производители на всю свою сантехнику дают гарантию, которая длится годами, так что при возникновении любых осложнений, поломок или дефектов вы всегда сможете обратиться к нам в магазин за квалифицированной помощью или заменой старой сантехники.

0
0