Ваш регион: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Москва:

Москва, Хорошёвское шоссе, 24

Запросы и КП: ooo@all4bath.ru
Поставщикам: buyer@all4bath.ru
НДС и без НДС По 44 ФЗ и 223 ФЗ

Бассейны – великолепный отдых

1

 

В наше время бассейны приобрели особое значение. Трудно представить какой-нибудь спортивный комплекс с большим количеством тренажеров и без бассейна. История бассейнов берет свое начало еще до нашей эры. Правители Древнего Рима и Египта, а также знатные граждане создавали для себя роскошные бассейны. Тогда бассейн могли позволить себе лишь элитные слои общества.

Строительство первого в мире общественного бассейна, произошло в 1877 году в Германии, в городе Бремене. С тех пор они стали открываться в большом количестве и во всех странах мира. Особенное место в нашей стране, строительство бассейнов наряду со спортивными залами приобрело при советской власти, когда спорту отдавалось гораздо больше значения, нежели сейчас.

В наши дни бассейны доступны всем. Купить или построить бассейн лично для себя не представляет никакого труда. Главные два фактор для создания бассейна это желание и деньги.

Очень многие сейчас приобретают бассейны для дачи. В основном, бассейны строят если рядом нет ни рек, ни озер, либо же для того чтобы поплескаться в воде, не покидая дачу.

бассейны

Строительство бассейна требует больших финансовых и трудовых затрат, потребуется немалое количество высококачественного материала и сантехники, поэтому сантехника оптом купленная на складе может стать отличным решением для будущей постройки и поможет сэкономить деньги. Всех этих затрат можно избежать, благодаря небольшим готовым бассейнам. Такие бассейны изготавливаются в основном из пластмассы и их достаточно просто установить во дворе дачи. 

 

SPA-центры распространены во многих городах, это заведения, в которых Вы можете отдохнуть и расслабиться, ни один SPA-центр не обходится без бассейна, но в отличие от обычных плавательных, бассейны spa являются отличным местом для получения гидромассажа. Нигде более вы не получите такое же ощущение нирваны и релаксации, как в spa бассейнах. Это прекрасная возможность улучшить свое здоровье и красоту

 

Еще одним типом бассейна, является джакузи. Он представляет собою миниатюрный бассейн, который устанавливают чаще всего в ванных комнатах, либо же в саунах. Характерной особенностью является то, что ко дну джакузи подведены трубы, выпускающие в воду воздух. Что создает эффект бурлящей воды. Приятные ощущения добавляет подогрев воды, подведенный с разных сторон. Используя ванну джакузи, Вы не только улучшаете общее состояние организма, но и получаете достаточно приятные впечатления после каждого приёма ванны. Используя различные ароматические масла и добавки, Вы сделаете обычные водные процедуры, целым лечебным комплексом.

 

Интернет магазин сантехники all4bath.ru, предоставляет широкий выбор ванн с гидромассажем и без него, кроме этого, Вам предоставляется возможность выбрать уникальные ванны от известных производителей сантехники. Различные цветовые решения ванн, позволят выбрать необходимую продукцию, которая будет подходить под дизайн интерьера ванной комнаты.

 

 

0
0