Ваш регион: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Москва:

Москва, Хорошёвское шоссе, 24

Запросы и КП: ooo@all4bath.ru
Поставщикам: buyer@all4bath.ru
НДС и без НДС По 44 ФЗ и 223 ФЗ

Современный дизайн ванной комнаты

1

 

Что можно сказать о ванной комнате? В первую очередь это необычайно важное помещение для каждого человека, в ванной мы проводим достаточно большое количество времени, утро начинается в ванной комнате, вечером мы вновь посещаем ванную после тяжёлого дня, в надежде получить долгожданный отдых. Ванная комната, конечно же, должна быть оборудована максимально удобно, поскольку удобство и комфорт не только поднимают настроение, но и дают заряд бодрости на весь день.

 

Дизайн ванной комнатыОбустроить ванную комнату сегодня, достаточно просто - выбор сантехнического оборудования широк, поэтому не составит труда выбрать необходимые аксессуары для ванной комнаты, или подобрать душевую кабину. Ванная комната должна радовать, каждая мелочь в ванной играет свою роль. Удобные стаканчики, баночки, мыльницы, полочки для ванных принадлежностей - всё это необходимо каждому. Ни для кого не секрет, что цвет ванной комнаты тоже может нравиться или раздражать, поэтому перед тем, как приступить к обустройству ванной, подберите всё под свой вкус, выбирайте цвета, которые нравятся именно Вам, приятные и не раздражающие взгляд.

 

Мебель  для ванной комнаты также необходимо подбирать по цвету, если плитка в ванной комнате будет красного или розового цвета, то салатовая мебель будет раздражать. Спокойные и нежные тона ванной комнаты, помогут расслабиться, ведь ванная и предназначена для отдыха, не так ли?

 

Самым первым шагом при обустройстве ванной комнаты, является выбор плитки. Сегодня существует огромный выбор самой разнообразной плитки для ванной комнаты, подберите плитку самостоятельно, ведь Ваша ванная комната предназначена именно для Вас, не забывайте о том, что Вы не сможете заменять плитку каждый день, поэтому рассчитывайте на её долгосрочное использование. После выбора подходящей плитки, переходите к выбору ванны или душевой кабины, мебели и аксессуарам. Даже обустройство небольшой ванной комнаты будет приятным занятием. В маленькой ванной комнате, Вы можете использовать душевую кабину с глубоким поддоном, это позволит сэкономить пространство, и Вы сможете не только принимать душ, но и ванную.

 

Мебель для ванной комнаты также должна быть максимально удобной. Современная мебель имеет массу различных полочек и отделений, которые пригодятся в дальнейшем, ведь в ванной комнате хранится большое количество ванных принадлежностей, и их необходимо куда-то прятать. Если Вы обустраиваете небольшую ванную комнату, обратите внимание на то, что Вы можете использовать раковину, которая встраивается непосредственно в мебель (это может быть тумба или шкафчик), таким образом, Вы обеспечите дополнительное пространство, в котором можно разместить, к примеру, стиральную машину или корзину для белья.  

 

0
0