Ваш регион: Москва
Москва ваш город?
Да
Выбрать другой город
Москва:

Москва, Хорошёвское шоссе, 24

Запросы и КП: ooo@all4bath.ru
Поставщикам: buyer@all4bath.ru
НДС и без НДС По 44 ФЗ и 223 ФЗ

Оформление ванной комнаты - цвета по Фен Шуй

1

Оформление ванной комнаты - цвета по Фен шуйКаждому человеку, как известно, присущ цвет который ему импонирует. По этому цвету легко определить характер человека, он может придавать своему хозяину соответствующее настроение. Учение Фэн-шуй  даёт разъяснение значения и влияния разных цветов на человека. Если использовать рекомендации относительно цвета по Фен шуй и правильно оформлять все комнаты в доме или квартире, то можно создать наиболее благоприятные условия для отдыха, комфорта и даже привлечь Удачу, Богатство, счастье, Успех. Ванная комната не стала исключением – специалистами разработаны принципы, основой которых стало значение цветов по Фен шуй. Учитывая то, что именно в этом уголке дома человек может наконец-то расслабиться и отдохнуть, чрезвычайно важна созданная  атмосфера, общий вид и удобство. Согласно предлагаемым советам подбирается цвет стен по Фен шуй (керамическая плитка или любое другое декоративное покрытие), сантехника, аксессуары для ванной комнаты – шторы для душа, коврики, светильники и прочие детали. Итак, какая же она – ванная по Фен шуй?Оформление ванной комнаты - цвета по Фен шуй

Современная ванная комната - цвета по Фен шуй

Основным, самым сильным цветом по Фэн-шуй является Красный – цвет крови, страсти, жизненной энергии. Он придаёт физических сил, усиливает аппетит, поднимает настроение, укрепляет твёрдость воли. Красный цвет стимулирует и повышает производительность труда.

Белый цвет по Фэн-шуй является благотворным. В первую очередь он символизирует чистоту, совершенство, придаёт человеку бодрости. Его ассоциируют с добродетелью, лёгкостью, божественностью. Ведь недаром белое платье невесты символизирует чистоту, невинность и целомудрие. Белый цвет как бы очищает энергетику человека.  Честны, искренни и аккуратны люди, которые предпочитают белый цвет, но наряду с этими качествами им свойственна Оформление ванной комнаты - цвета по Фен Шуй излишняя требовательность. Если Вам не нравится ванная по Фен шуй в белом цвете, то можно подобрать в такой цветовой гамме аксессуары для ванной комнаты.

Оранжевый цвет – созидательный, беспокойный и тёплый, является антидепрессантом. Этот оптимистический, дающий уверенность в своих силах, экспансивный оранжевый цвет постоянно провоцирует на какие либо действия, считается цветом свободы. Ванная комната, оформленная в оранжевом цвете, будет помогать людям избавляться от депрессии, страха, плохого настроения. Отлично смотрятся и оранжевые аксессуары для ванной комнаты – вносят в интерьер тепло, радость.

Жёлтый – цвет Солнца, почитается, как сила, которая поддерживает жизнь, он согревает, радует и поднимает настроение. Жёлтый цвет помогает почувствовать любовь к жизни, лучше усваивать информацию. Он принесёт пользу неуверенным в своих силах и застенчивым людям. Ванная по Фен шуй в желтом цвете подойдет людям открытым, спокойным, искренним, ценящим свободу.

Зеленый считается символом гармонии и начала новой жизни. Это цвет по Оформление ванной комнаты - цвета по Фен шуй Фен шуй  способствует росту, изменению, увеличению и движению. Он приглушает возбуждение, действует успокаивающе на нервную систему. Ванная комната, отделанная плиткой зеленого цвета, позволит максимально расслабиться при принятии водных процедур, снять стресс. Если ремонт в планах не предвидится – аксессуары для ванной комнаты в соответствующей цветовой гамме дадут возможность изменить интерьер и создать нужную атмосферу.  

Голубой цвет по Фэн-шуй считается символом мира и спокойствия, уравновешенности и мудрости. Он расслабляет, успокаивает и охлаждает, располагает к отдыху, дарит надежду на всё хорошее в жизни. Этот цвет ассоциируется с водой, чистотой. В большинстве случаев, люди, подбирающие цвет стен по  Фен шуй отдают ему предпочтение.

Синий цвет – приносит ощущение покоя, вдохновение и исполнение желаний, внушает миролюбие, справедливость и преданность. Используют синий цвет для расслабления и успокоения, чтобы убрать неуверенность в себе и сосредото - Оформление ванной комнаты - цвета по Фен шуй  читься. Ванная комната в синем цвете  - тоже довольно часто встречающийся вариант, принимаемый теми, кто изучает значение цветов по Фен шуй.

Фиолетовый цвет – это цвет лидеров, он является символом мудрости, высшей доброты, любви, помогает пробудить интуицию, обострить органы зрения и чувства. Творческие люди предпочитают фиолетовый цвет у них развито чувство важности и величия, чётко проявляется чувство собственного достоинства, они любят мистику, но не осознают своих недостатков. Ванная комната в фиолетовом цвете выглядит эффектно и необычно. В данном цвете можно подобрать и мебель для ванной комнаты, и сантехнику, и аксессуары.

Чёрный цвет – является символом  всего таинственного, загадочного, мистического, неопознанного и мрачного. Любят чёрный цвет сильные, спокойные люди, но зачастую есть и неуверенные в себе и представляющие жизнь в темных, мрачных тонах.

Учитывайте значение цветов по Фен шуй при оформлении своей ванной комнаты – так Вы сможете создать ту атмосферу, которая подходит именно Вам.

0
0